UPSJB

 
 
  
DIRECTORIO DE AUTORIDADES
(V 30.0)

CARGO Hoja de Vida NOMBRE CORREO ELECTRÓNICO
Presidente Fundador Dr. José Luis Elías Avalos joseluis.elias@upsjb.edu.pe
Gerente General Mag. Miriam Schenone Ordinola miriam.schenone@upsjb.edu.pe
Rector Dr. Rafael Urrelo Guerra rafael.urrelo@upsjb.edu.pe
Vicerrector Académico (e) Dr. Christian Jesus Mesia Montenegro christian.mesia@upsjb.edu.pe
Vicerrector de Investigación Dr. Jorge Ruiz Dávila jorge.ruiz@upsjb.edu.pe
Directora General de Gestión Académica Dra. Gloria Antonieta Manrique Borjas gloria.manrique@upsjb.edu.pe
Decano de la Facultad de Ciencias de la Salud Dra. Lida Campomanes Morán lida.campomanes@upsjb.edu.pe
Decano de la Facultad de Derecho Dr. José Urquizo Olaechea jose.urquizo@upsjb.edu.pe
Decano (e) de la Facultad de Comunicación y Ciencias Administrativas Dr. Istvan Janos Kovacs Halay istvan.kovacs@upsjb.edu.pe
Decano (e) de la Facultad de Ingenierías Dr. Felix Mardonio Peña Palomino felix.pena@upsjb.edu.pe
Director(e) de la Escuela de Posgrado Dr. Jaime Tamashiro Tamashiro jaime.tamashiro@upsjb.edu.pe
Secretaria General Abg. Marylin Cruzado Llanos marylin.cruzado@upsjb.edu.pe